О предприятии

О предприятии

Сегодня с точностью можно говорить о том, что продолжать полноценную жизнь после ампутации реально. Важно найти и довериться квалифицированному специалисту и осознать, что протез может быть удобным.

Главными ориентирами Севастопольского центра протезирования и ортопедии являются высокое качество продукции, инновации и максимальное удовлетворение потребностей пациентов.

С нашей помощью в регионе формируется и развивается современная инфраструктура, объединяющая в эффективную команду пациента, врача и производителя протезов для решения проблем, сопряженных с ампутацией.

Изготовление протезов в центре ведется с использованием актуальных достижений науки и техники. При подборе комплектации протеза учитывается состояние культи, возраст, вес пациента, уровень его двигательной активности. Все протезы мы изготавливаем только по индивидуальному гипсовому слепку с культи, а при изготовлении приемной гильзы применяем технологии вакуумного крепления протеза на культе с помощью полимерных (силиконовых) чехлов или вакуумных систем, в производстве используем современные инновационные искусственные стопы с учетом индивидуальных возможностей и потребностей пациента.

Для самых активных пользователей специалисты центра готовы предложить протезы с микропроцессорным управлением, которые представляют собой конструкции с бионическими системами управления коленным модулем. Электронный коленный модуль полностью управляется микропроцессором, и протез «думает и действует» за человека, обеспечивая стабильность и безопасность при стоянии и ходьбе.

Мы стараемся делать так, чтобы каждый наш пациент смог свободно передвигаться, работать, быть независимым и получать удовольствие от своей жизни. Важно отметить, что свой протез каждый пациент получает бесплатно. Помимо этого, в Севастопольском центре протезирования и ортопедии представлен широкий ассортимент ортезов и прочих ортопедических изделий.

Центр оказывает услуги по протезированию и реабилитации участникам СВО.


Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время