Отзывы

Отзывы

  • Сергей Мишин, 61 год

    Уважаемые представители компании «Без барьеров» ООО «СЦПО» (Севастопольский центр протезирования и ортопедии). Для меня большая честь протезироваться ...

    Уважаемые представители компании «Без барьеров» ООО «СЦПО» (Севастопольский центр протезирования и ортопедии).

    Для меня большая честь протезироваться у вас и сотрудничать с вами! Я был приятно удивлён тёплому и внимательному отношению со стороны всех сотрудников коллектива, с кем я общался. Меня глубоко тронуло ваше доброе отношение на деле. И это проявилось с момента моего прибытия в Севастополь, когда ваш сотрудник встретил меня и доставил к месту назначения. Как оказалось, это было только начало прекрасных эмоций, которые я испытал. А сколько практической пользы мне предстоит извлечь из тех советов и демонстраций, которые я получил и увидел! У вас замечательный, высококвалифицированный персонал и буквально к каждому из вас применимы слова из Библии: «Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе…» (Евангелие от Луки 6:45).

    Большое спасибо за ваш нелёгкий труд, милосердное отношение и прекрасные качества!

    Доброго вам здоровья!!!

    С глубоким уважением и благодарностью, ваш пациент, Мишин Сергей

    Полный отзыв
  • Александрова Т. Г.

    31 мая 2018

    Хочу выразить восхищение обслуживанием нас в Красноперекопском УТСЗН Луговской С. А. за неформальное отношение к своей работе, за отношение к ребенку , за терпение, доброжелательность.

    Я думаю, что такие работники очень поднимают статус Вашей организации. Обувь красивая, мы очень довольны и очень довольны обслуживанием.
    Полный отзыв
  • Бондаренко А. В.

    21 мая 2018

    Прошу вынести благодарность и выделить работу Ваших сотрудников Еременко А. А., Еременко С. В., Зориной Галине за их теплое, так необходимое внимание к больным.

    За милосердие, умение и любовь к своей работе. Дай Бог Всем здоровья и личного благополучия. Такого тепла и внимания не видела нигде.
    Полный отзыв
  • Шакуро В. А.

    19 января 2018

    Прошу Вас поощрить сотрудника Вашего центра Савченко Дениса за профессионализм, внимание и чуткость.

    Выражаем так же благодарность всем сотрудникам центра за их сердечное отношение, отзывчивость и доброту. Мы очень рады, что такие сотрудники представляют Вашу фирму.

    Полный отзыв
  • Бутова Ольга

    30 октября 2017

    От всех мамочек Алушты позвольте выразить Вам благодарность за качественную, красивую, практичную ортопедическую детскую обувь , которую мы получили в этом месяце через управление социальной защиты города Алушты.

    Впервые за 3 года, сколько получаем ортопедическую обувь, ей остался доволен даже мой ребенок! Она с радостью носит зимние сапожки по дому и ждёт не дождётся снега, чтобы выйти в них на улицу!

    А какие в этом году нас обслуживали вежливые, внимательные и порядочные девочки, - они сделали всё возможное, чтобы угодить каждому ребенку!

    Мы признательны сотрудникам Севастопольского центра протезирования и ортопедии за Ваше душевное отношение к людям!
    Полный отзыв
  • Гладнева В. В.

    16 августа 2017

    Прошу выразить благодарность Всем сотрудникам этого центра за доброту, внимание, чуткое отношение ко всем больным. Будьте всегда такими, ибо доброта спасёт мир. Спасибо Вам всем огромное, будьте здоровы. Полный отзыв

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время